Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Зал греко-римской борьбы (спортивная борьба).
    ул. Ветлужская, 22-а
    Назначение объекта:
    Учебно-тренировочная деятельность.Зал оборудован борцовским ковром из отдельных матов, в наличии 4 борцовских тренировочных манекена, гантели, скакалки, набивные мячи.
    Помещение оснащено противопожарной сигнализацией, информационным табло (указатель выхода), необходимыми табличками и указателями, звуковой информацией для сигнализации об опасности.

Вход в здание зала по греко-римской борьбе

спортивный зал для занятий греко-римской борьбой

спортивное оборудование

Спортивный зал бокса (тайского бокса)
    ул. Ветлужская, 6а
    Учебно-тренировочная деятельность.
    Площадь:

главный вход в зал бокса

спортивный зал для занятий

Зал греко-римской борьбы и тренажерный зал МБОУ СОШ №119
    ул.Тружеников, 16а
    Назначение объекта:
    Учебно-тренировочная деятельность. Зал оборудован борцовским ковром из отдельных матов, в наличии 4 борцовских тренировочных манекена, гантели, скакалки, набивные мячи.

Вход в здание зала по греко-римской борьбе

спортивный зал для занятий греко-римской борьбой

спортивный зал

Зал тхэквондо МБОУ СОШ №102
    ул. Экваторная,5
    Назначение объекта:
    Учебно-тренировочная деятельность. Зал оборудован татами, из отдельных матов «ласточкин хвост» в наличии многофункциональными силовыми тренажерами, гантелями, скакалками, и набивными мячами.

Вход в здание

спортивный зал

Спортивный зал тхэквондо МАОУ Гимназия № 6
    ул. Вяземская, 4

Главный офис
    ул. Софийская, д. 1а
    Главный офис

Главный вход

офис

кабинет директора

кабинет инструктора -методиста

кабинет бухгатера

ул. Бердышева, д. 15
    Учебно-тренировочная деятельность (плавание).Бассейн 160,0 м.кв
    Оборудован :весы медицинские 1 шт.; доска для плавания 20 шт.; мяч ватерпольный 2 шт.; свисток 3 шт.; секундомер 3 шт.; скамейки гимнастические 4 шт.; термометр для воды 2 шт.

ул. Бердышева,124

Офис
    ул. Софийская 1а
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

ул. Софийская 1а
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Сведения о наличии библиотек
БИБЛИОТЕК, ОБЪЕКТОВ ПИТАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ-НЕТ
    Количество мест:

Зал бокса
    ул.Ветлужская 6а
    Описание:

зал

Зал спортивной борьбы (греко-римская борьба)
    ул. Ветлужская 22а
    Описание:

Доступ в здание не имеет специального приспособления для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Обеспечение доступа в помещение, в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.
    Звонить по телефону: 306 47 90

зал для занятий борьбой

Материально-техническая база ДЮФЦ

Состояние материально-технической базы ДЮФЦ соответствует Санитарно-эпидемиологические требованиям. Содержание и организация режима работы соответствует Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 № 2 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 1.2.3685- 21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» (рзд.VI. Гигиенические нормативы по устройству, содержанию и режиму работы организаций воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»);
    Внутри здания присутствуют элементы навигации:
     план эвакуации;
     таблички, стрелки, указатели на этажах;
     план-схема кабинетов и помещений.
    В МБУДО ДЮФЦ "Буревестник"соблюдаются меры противопожарной и антитеррористической безопасности, в том числе в наличии:
     автоматическая пожарная сигнализация, средства пожаротушения, тревожная кнопка, камеры слежения, договора на обслуживание с соответствующими организациями;
     акты о состоянии пожарной безопасности;
     проводятся учебно- тренировочные мероприятия по вопросам безопасности.

Тем не менее, необходимо совершенствовать материально-техническую базу учреждения в части обновления и приобретения нового спортивного оборудования.
    Доля размещённой информации на стенде образовательной организации в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации», соответствует 80-100%
    Имеется электронная почта (kimovna.ok@yandex.ru).

• Средства обучения и воспитания (PDF; 403.83 Кб )

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В ДЮФЦ создано единое информационное пространство.
    Информационная база школы оснащена
    - электронной почтой
    - локальной сетью
    - выходом в интернет